Корпус Gamemax ET-209 без БП
Фото 5 |
Системный блок предназначен для сборки компьютера с базовой производительностью. Типовой размер корпуса MidiTower. Форм-фактор материнской платы ATX, micro-ATX или mini-ITX. В роли системы охлаждения используются вентиляционные проемы, на которые при желании можно смонтировать вентиляторы (на заднюю панель 1 вентилятор и 2 вентилятора на боковину). На передней панели Gamemax ET-209 находится отсек для установки оптического дисковода на 5,25".
В основании лицевой части расположена панель интерфейсов: 2 порта USB 2.0 и несколько разъемов mini-Jack (для наушников и микрофона). Место для установки блока питания находится на задней крышке с верхней стороны. Корпус создан на основе стали. Компоненты системного блока нигде не гнутся, они не подвержены образованию вибраций. Дизайн системного блока имеет нотки строгого делового стиля. ПК на основе данного корпуса можно разместить в офисе или же на домашнем рабочем месте. Внутри расположены 3 отсека на 3,5" и столько же портов для установки устройств на 2,5". На задней стороне есть 7 заглушек, которые позволяют резервировать место под установку карт PCI-E. В корпусе помещается процессор высотой до 160 мм.
Купить Gamemax ET-209 без БП
Все цены 32 →GAMEMAX ET-209 без БЖ Black ET-209-NP | 830 грн. |
Корпус GameMax ET-209-NP | 831 грн. |
Корпус GameMax ATX без блока питания ET-209-NP | 830 грн. |
Корпус GameMax ET-209-NP | 799 грн. |
Модификации Gamemax ET-209
Цены на Gamemax ET-209 |
---|---|---|---|---|
Gamemax ET-209 без БП | от 784 грн. | 33 предложения | ||
Gamemax ET-209 БП 450 Вт | от 1 369 грн. | 51 предложение |