Блок питания Aerocool Value Plus VX Plus 400W (ACPN-VS40NEY.11)
Видео 10Фото 7 |
Aerocool Value Plus VX Plus 400W |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aerocool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aerocool.
Купить Aerocool Value Plus VX Plus 400W
Все цены 22 →Aerocool VX PLUS 400W (ACPN-VS40NEY.11) ACPN-VS40NEY.11 | 899 грн. |
Блок живлення AeroCool VX Plus 400 (ACPN-VS40NEY.11) 400W ACPN-VS40NEY.11 | 899 грн. |
Блок питания AeroCool VX Plus 400 (ACPN-VS40NEY.11) 400W ACPN-VS40NEY.11 | 899 грн. |
Блок живлення AeroCool 400W VX Plus (ACPN-VS40NEY.11) | 1 067 грн. |
AeroCool 400W VX Plus ACPN-VS40NEY.11 | 899 грн. |
Отзывы 48 | 12 6 5 25 |
Сгорел спустя 1 год и 3 месяца Дешевый Некачественный, сгорел Arctic : пользуюсь Aerocool VX Plus 500W более года |
Блок живлення такий собі на старого компа зійде НІЧОГО Вимикається сам пособі Dofo: пользуюсь Aerocool VX Plus 600W более года |
Купив його тай сгорів через 2 роки Ціна Шумить |
Карта: RX 580 Pulse 8GB или MSI Radeon RX 580 8192Mb ARMOR OC
И посоветуйте мать плиз
Спасибо <3
Время апгрейда
Благодаря соотношению невысокой цены и приемлемого качества оригинальный блок питания Aerocool Value пользовался большим успехом при сборке недорогих рабочих, игровых или мультимедийных компьютеров. Версия Plus стала работой над ошибками: была частично переработана схемотехника, появились новые разъемы, прилично выросло качество стабилизации, а дизайн стал приятнее, что редко встречается в бюджетном сегменте. Правда, кулер тоже стал еще громче и под пиковой нагрузкой может выдавать 34 – 35 дБ. Хотя старый не переходил черту в 31 дБ.
КПД 82%
По отношению к номиналу блока КПД составляет 82%, что лишь самую малость не дотягивает до высокого стандарта энергоэффективности 80 PLUS. Для питания материнской платы предусмотрен разъем стандартный 20+8-pin, для питания процессора расширенный восьмиконтактный 4+4-pin. Здесь все в полном порядке — проблемы с совместимостью исключены.
Ограничение по линии 12 V
А теперь время для важного уточнения. Основная линия питания у блока разделена на две подлинии и даже несмотря на наличие 4+4 pin для питания процессора, блок питания не способен получить больше 324 Вт по линии 12 В. Поэтому, как и говорилось в начале, это отличный вариант для экономных сборок и игровых машин начального уровня, в которых процессор и видеокарта потребляют на двоих менее 200 Вт. Если попытаться поставить сюда условный GTX 1660 SUPER и Core i5-9400 F, мощности будет впритык, а блок питания всегда будет работать на износ и выйдет из строя раньше, чем планировалось.
Модификации Aerocool Value Plus
Цены на Aerocool Value Plus |
---|---|---|---|---|
Aerocool Value Plus VX Plus 400W | от 899 грн. | 22 предложения | ||
Aerocool Value Plus VX Plus 500W | от 1 119 грн. | 31 предложение | ||
Aerocool Value Plus VX Plus 550W | от 2 200 грн. | 2 предложения | ||
Aerocool Value Plus VX Plus 600W | от 1 439 грн. | 28 предложений | ||
Aerocool Value Plus VX Plus 650W | от 3 276 грн. | 2 предложения | ||
Aerocool Value Plus VX Plus 700W | от 2 556 грн. | 2 предложения | ||
Aerocool Value Plus VX Plus 750W | от 1 899 грн. | 14 предложений | ||
Aerocool Value Plus VX Plus 800W | от 2 199 грн. | 26 предложений |