Блок питания Chieftec Proton BDF-600S
Видео 7Фото 4 |
Chieftec Proton BDF-600S |
|
Универсальный блок среднего ценового диапазона, высокое качество и широкие возможности которого подтверждаются сертификатом «80 PLUS BRONZE». Данная модель отличается приличным уровнем энергоэффективности — КПД достигает 85%. БП использует уникальную схемотехнику, основанную на преобразователях DC-DC. В частности благодаря этому устройство обеспечивает максимально стабильное напряжение, без каких-либо просадок в сети.
Chieftec Proton BDF-600S можно доверить запитку дорогостоящих высокопроизводительных комплектующих. Широкий спектр защитных систем данного блока питания позволит владельцу ПК не переживать о качестве электропитания системного блока. Так, производителем предусмотрена защита от повышенного и пониженного выходного напряжения, короткого замыкания и перегрева, перегрузки по мощности и силе тока каждого канала.
Дополнительно предусмотрен стабилизатор, предотвращающий всплески и броски напряжения. Блок питания создан в форм-факторе ATX, максимальная мощность составляет 600 Вт. Жгут проводов является несъемным. В перечне интерфейсов предусмотрены следующие разъемы: по одному 20+4 и 4+4, несколько PCIe 6+2, по три SATA и PATA. Принудительное охлаждение реализовано вентилятором с лопастной крыльчаткой диаметром 120 мм.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Купить Chieftec Proton BDF-600S
Все цены 37 →CHIEFTEC Proton 600W (BDF-600S) BDF-600S | 2 799 грн. |
Блок питания Chieftec 600W Proton (BDF-600S) | 2 896 грн. |
Блок живлення Chieftec 600W Proton (BDF-600S) | 2 896 грн. |
Блок живлення Chieftec Proton BDF-600S | 2 896 грн. |
Блок питания chieftec 600w Proton (bdf-600s) | 3 038 грн. |
Отзывы 18 | 2 3 4 9 |
Для среднебюджетной сборки Чесные 600 ват, безшумный, цена, не воняет дешевым пластиком как DeepCool блоки (хотя они качественные) Провода не соединяются, проверяв в OOCT - обнаружил, что пытание иногда идет импульсами (не очень хороший стабилизатор напряжения). Если прислушаться можно услышать еле заметный писк дроселей, но это уже придирки. Maksym Vasylyshyn: пользуюсь Chieftec BDF-600S несколько месяцев |
Недостають провода до живлення процесора на системній платі формату АТХ та БЖ знизу. ;( Модульність Короткі провода Дмитро Здоровецький: пользуюсь Chieftec BDF-600S несколько месяцев |
Модификации Chieftec Proton
Цены на Chieftec Proton |
---|---|---|---|---|
Chieftec Proton BDF-400S | от 1 808 грн. | 48 предложений | ||
Chieftec Proton BDF-500S | от 2 334 грн. | 69 предложений | ||
Chieftec Proton BDF-600S | от 2 723 грн. | 37 предложений | ||
Chieftec Proton BDF-650C | от 3 161 грн. | 73 предложения | ||
Chieftec Proton BDF-750C | от 3 798 грн. | 68 предложений | ||
Chieftec Proton BDF-850C | от 4 296 грн. | 65 предложений | ||
Chieftec Proton BDF-1000C | от 4 494 грн. | 68 предложений |