Блок питания Chieftec Polaris PPS-750FC
Видео 4Фото 5 |
Chieftec Polaris PPS-750FC |
|
Мощный и высокоэффективный компьютерный блок питания стандарта ATX 12V v2.4 с современной схемотехникой и высококачественной элементной базой. Является средней моделью семейства Chieftec Polaris образца 2019 года, продукты которого могут отдавать мощность от 550 до 1250 Вт. Способен обеспечивать энергией ПК, потребляющий до 750 Вт. Рассчитан на эксплуатацию в широком диапазоне входящих напряжений (от 100 до 240 Вт), что делает его нечувствительным к спонтанным колебаниям рабочих параметров электрической сети.
Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для питания высокопроизводительных геймерских систем с топовыми/предтоповыми моделями видеокарт (TDP до 350 Вт). Подойдет на роль источника энергии для мощных рабочих станций среднего/верхнего уровня, включая HEDT-платформы AMD Ryzen Threadripper (Socket TR4) и Intel Xeon (Socket LGA3647). Высокая стабильность выходных напряжений блока питания Chieftec Polaris PPS-750FC обеспечивается прогрессивной схемотехникой (резонансный преобразователь в высоковольтной части, синхронный выпрямитель и DC/DC-преобразователи в низковольтной). Такая компоновка позволяет отдавать до 99% паспортной мощности по линии +12В и обеспечивает ток до 62,5А. Важно, что КПД при 50% нагрузке достигает впечатляющих 92%, что соответствует уровню 80 Plus Gold. Для эффективного охлаждения предусмотрен управляемый 7-лопастной 120 мм вентилятор.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Купить Chieftec Polaris PPS-750FC
Все цены 70 →CHIEFTEC Polaris 750W (PPS-750FC) PPS-750FC | 4 199 грн. |
Блок живлення Chieftec Polaris 750W (PPS-750FC) | 3 849 грн. |
Блок живлення Chieftec Polaris 750W (PPS-750FC) | 4 082 грн. |
Блок живлення Chieftec 750W Polaris (PPS-750FC) | 3 828 грн. |
Блок питания Chieftec 750W Polaris (PPS-750FC) | 3 828 грн. |
1 0 1 3 |
(750w)вже як рік користуюсь все добре ніяких нарікань немає брав запасом комп бере десь 450-500w В українських умовах із раптовими виключеннями світла блок не здох++ незамічено |
если найдете за нормальную цену то покупайте тихий , модульный , стоил своих денег (щас не стоит) сложно сделать кабель-менеджмент и за толщины проводов , размер самого блока , раньше стоил 4000 грн щас стоит 6000 грн максим тищенко: пользуюсь Chieftec PPS-1050FC более года |
Не работает, лол увы, нету с его минусом НЕ работает, то ли попался брак то ли что, но система с ним ВООБЩЕ не подаёт признаков жизни. Меняю блок питания на старый - всё рабоает как часы, а этот ставлю - труп.
А ещё, в описании написано, что провода в оплётке - нет, не в оплётке - обман, по факту. Валерій: пользуюсь Chieftec PPS-850FC менее месяца |
Модификации Chieftec Polaris
Цены на Chieftec Polaris |
---|---|---|---|---|
Chieftec Polaris PPS-550FC | от 3 471 грн. | 36 предложений | ||
Chieftec Polaris PPS-650FC | от 3 441 грн. | 65 предложений | ||
Chieftec Polaris PPS-750FC | от 3 652 грн. | 71 предложение | ||
Chieftec Polaris PPS-850FC | от 4 544 грн. | 45 предложений | ||
Chieftec Polaris PPS-1050FC | от 6 282 грн. | 42 предложения | ||
Chieftec Polaris PPS-1250FC | от 7 449 грн. | 6 предложений |