Блок питания Zalman Wattbit II ZM400-XEII
Zalman Wattbit II ZM400-XEII 2021 годWattbit |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zalman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zalman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zalman Wattbit II ZM400-XEII
Все цены 42 →Zalman WattBit II 400W (ZM400-XEII) ZM400-XEII | 1 429 грн. |
Zalman WATTBIT II (400W) (ZM400-XEII) | 1 399 грн. |
Блок питания Zalman WATTBIT II 400W (ZM400-XEII) ZM400-XEII | 1 279 грн. |
Блок живлення Zalman 400W (ZM400-XEII) | 1 685 грн. |
eще 20 предложений
3 марта 2021, 12:20
Оплетка проводов #
Провода в цветной оплетке как у wattbit или одноцветной как у более дорогих моделей?
Модификации Zalman Wattbit II
Цены на Zalman Wattbit II |
---|---|---|---|---|
Zalman Wattbit II ZM400-XEII | от 1 249 грн. | 43 предложения | ||
Zalman Wattbit II ZM500-XEII | от 1 460 грн. | 45 предложений | ||
Zalman Wattbit II ZM600-XEII | от 1 747 грн. | 47 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →