Корпус Gamemax MT507 БП 500 Вт
Gamemax MT507 БП 500 Вт
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:500 Вт
Отсеков 5.25":3 шт
Внутренних отсеков 3.5":7 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Gamemax MT507 БП 500 Вт
Все цены 28 →GAMEMAX MT507 500W (GMMC631087) Black MT507-500W | 1 798 грн. |
Корпус GameMax (MT507-500W) | 1 799 грн. |
Корпус GameMax mt507-500w Black, 500w, Miditower, atx, 2хUSB 2.0, 370х180х | 1 879 грн. |
Корпус ATX з блоком живлення A TX500 MT507-500W | 1 798 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gamemax MT507
Цены на Gamemax MT507 |
---|---|---|---|---|
Gamemax MT507 без БП | от 882 грн. | 37 предложений | ||
Gamemax MT507 БП 400 Вт | от 936 грн. | 5 предложений | ||
Gamemax MT507 БП 450 Вт | от 1 189 грн. | 5 предложений | ||
Gamemax MT507 БП 500 Вт | от 1 659 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →