Корпус Gamemax MT520 БП 450 Вт
Фото 5 |
Gamemax MT520 БП 450 Вт
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:450 Вт
Отсеков 5.25":1 шт
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Gamemax MT520 БП 450 Вт
Все цены 23 →GAMEMAX MT520 450W (GMMC683665) Black MT520-450W | 1 786 грн. |
Корпус GameMax MT520-450W | 1 787 грн. |
Корпус ATX з блоком живлення G M-450 MT520-450W | 1 786 грн. |
GAMEMAX MT520-450W | 1 790 грн. |
eще 18 предложений
Очень крутой корпус с 2мя вентеляторами с переди Компактный , клевый дизайн , 4 вентелятора 120 ставятся - 2 с переди и 2 с боку Под Видюху надо вырезать кусок метала , метал не толстый обычными ножницами покрамсал и моя 980 ти залитела со свистом ... Слава Загоровский: пользуюсь Gamemax MT520-NP более года |
Добавить отзыв
Показано 3 из 6 вопросов
eще 3 вопроса
Модификации Gamemax MT520
Цены на Gamemax MT520 |
---|---|---|---|---|
Gamemax MT520 без БП | от 926 грн. | 33 предложения | ||
Gamemax MT520 БП 450 Вт | от 1 647 грн. | 23 предложения | ||
Gamemax MT520 БП 500 Вт | от 1 782 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →