Корпус Gamemax ET-212 БП 450 Вт (ET-212-450W-U3)
Фото 4 |
Gamemax ET-212 БП 450 Вт
2020 годбез вентиляторов
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:450 Вт
Отсеков 5.25":1 шт
Внутренних отсеков 3.5":3 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Gamemax ET-212 БП 450 Вт
Все цены 32 →GAMEMAX ET-212 450W (ET-212-450W-U3) Black ET-212-450W-U3 | 1 687 грн. |
Корпус GameMax ET-212-U3 450W (ET-212-450W-U3) | 1 688 грн. |
Корпус GameMax ATX с блоком питания G M-450 (ET-212-450W-U3) ET-212-450W-U | 1 687 грн. |
Корпус GameMax ET-212-450W-U3 | 1 489 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gamemax ET-212
Цены на Gamemax ET-212 |
---|---|---|---|---|
Gamemax ET-212 без БП | от 909 грн. | 44 предложения | ||
Gamemax ET-212 БП 400 Вт | от 1 199 грн. | 27 предложений | ||
Gamemax ET-212 БП 450 Вт | от 1 489 грн. | 32 предложения | ||
Gamemax ET-212 БП 500 Вт | от 1 689 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →