Кофеварка Gaggia Magenta Plus черный (RI8700/01)
Видео 15Фото 5 |
Gaggia Magenta Plus черный |
|
Многофункциональная автоматическая кофемашина с фирменной системой OptiAroma для приготовления эспрессо и ряда напитков на его основе. Производителем позиционируется как продукт среднего класса из линейки Gaggia Magenta Plus образца 2021 года. Оборудована цифровой системой управления с полноцветным сенсорным LCD-экраном. Рассчитана на корректную работу с зерновым и молотым кофе, умеет полноценно автоматизировать все этапы приготовления эспрессо (помол, прессование молотой массы, подогрев воды, предварительное смачивание и заваривание).
Оборудована удобным ручным капучинатором для приготовления молочной пенки, необходимой для капучино, латте и латте макиато. Кофеварка Gaggia Magenta Plus оснащена мощным проточным термоблоком (1900 Вт) и надежной итальянской помпой (до 15 бар). Кроме кофе и кофейных напитков может быстро готовить подогретую до 90 °C воду для заваривания чая или травяных сборов. Доступно изменение степени дисперсности помола зерен встроенной кофемолкой с керамическими жерновами (5 позиций), регулируется крепость, объем и температура готового напитка. Полной загрузки (250 г зерен, 1,8 л воды) достаточно на заваривание 30-35 стандартных порций эспрессо. Благодаря регулируемому диспенсеру работает с чашками высотой до 150 мм.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gaggia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gaggia.
Купить Gaggia Magenta Plus черный
Все цены 14 →Кавомашина Gaggia Magenta Plus (Black) (UA) RI8700/01 | 19 299 грн. |
GAGGIA MAGENTA PLUS BLACK (RI8700/01) | 16 944 грн. |
Кофемашина Gaggia Magenta Plus Black 230V | 17 466 грн. |
Gaggia RI8700/01 Magenta Plus Black RI8700/01MagentaPlusBlack | 19 299 грн. |
Кавомашина Gaggia MAGENTA PLUS BLACK (RI8700/01) | 19 199 грн. |
В Інтернеті про неї кажуть, що це зручна і хороша машина. Після майже двох років використання, я можу це підтвердити. Ціна-якість-зручність є найкращою на ринку. Основні переваги цієї машини - потужність 1900. Не знаю, на що вона впливає, але у мене не було з цим жодних проблем, отже, все гаразд. Ручне взбивання молока працює ідеально, саме тому я і обрав цю модель. Дисплей і сенсорні кнопки не викликають жодних нарікань, і є достатньо програм для приготування напоїв, включаючи американо. Рекомендую. 1900вт, дисплей, сенсорні кнопки, американо, ручне взбивання молока - хороший стімер. - Viacheslav Karpov: пользуюсь Gaggia Magenta Plus более года |