Кофеварка Gaggia Cadorna Plus черный (RI9601)
Видео 3Фото 2 |
Gaggia Cadorna Plus черный |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gaggia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gaggia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gaggia Cadorna Plus черный
Все цены 6 →Gaggia Cadorna Plus | 26 880 грн. |
Кавомашина автоматична Gaggia Cadorna Plus | 24 956 грн. |
Gaggia Cadorna Plus | 24 960 грн. |
Кавоварка еспресо Gaggia Cadorna Plus | 30 200 грн. |
Кофемашина автоматическая Gaggia Cadorna Plus | 24 962 грн. |
Кавомашина автоматична Gaggia Cadorna Plus | 24 966 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кофеварки Gaggia Cadorna Plus:
- Регулируемая высота дозатора для кофе
РекомендуемСравнить в таблице →