Кофеварка Gaggia Viva Chic
Фото 3 |
Gaggia Viva Chic |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gaggia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gaggia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gaggia Viva Chic
Все цены 25 →GAGGIA Viva Chic (RI8433/13) | 5 084 грн. |
Gaggia RI8433/12 Viva Style Chic Blue RI8433/12VivaStyleChicBlue | 5 829 грн. |
Кавоварка Gaggia Viva Style CHIC Crem (RI8433/14) | 4 809 грн. |
Кофеварка Gaggia Viva Style Chic Blue | 5 275 грн. |
Кавоварка рожкова Gaggia Viva Style CHIC CREM | 6 159 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →