Кофеварка Philips Series 4300 EP4321/50 черный
Видео 3Фото 3 |
Philips Series 4300 EP4321/50 черный |
|
Маркировка (классификация) названий кофемашин Philips & SaecoДетальный экскурс по маркировкам одного из наиболее популярных производителей кофемашин в мире
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Series 4300 EP4321/50 черный
Все цены 15 →Кавомашина автоматична Philips Series 4300 EP4321/50 | 21 485 грн. |
Кавомашина автоматична Philips Series 4300 EP4321/50 | 20 055 грн. |
Philips Series 4300 EP4321/50 | 19 750 грн. |
Кавоварка Philips Series 4300 EP4321 / 50 | 20 428 грн. |
Кофемашина автоматическая Philips Series 4300 EP4321/50 | 20 498 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →