Варочная поверхность Franke FHMA 604 3G DC OA C бежевый (106.0554.405)
16 318 грн. Купить! Газовая варочная поверхность Franke Maris FHMA 604 3G DC OA C (106.0554.40Franke-partner.com.uaС нами 1 год (Киев) Пожаловаться |
Franke FHMA 604 3G DC OA C бежевый |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Franke FHMA 604 3G DC OA C
Цены на Franke FHMA 604 3G DC OA C |
---|---|---|---|---|
Franke FHMA 604 3G DC OA C бежевый | от 16 318 грн. | 1 предложение | ||
Franke FHMA 604 3G DC GF C графит | от 15 447 грн. | 1 предложение | ||
Franke FHMA 604 3G DC OY C песочный | от 16 228 грн. | 1 предложение | ||
Franke FHMA 604 3G DCMaris MB C черный | от 20 580 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →