Акустическая система Focal JMLab Chora 816
Видео 3Фото 11 |
Focal JMLab Chora 816 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Focal JMLab 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Focal JMLab.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Focal JMLab Chora 816
Все цены 9 →Focal Chora 816 Black офіційна гарантія | 47 699 грн. |
Підлогова акустика Focal Chora 816 Light Wood | 48 000 грн. |
Focal Chora 816 czarny | 23 920 грн. |
Focal Chora 816 Dark Wood офіційна гарантія | 47 699 грн. |
Focal Chora 816 Light Wood офіційна гарантія | 47 699 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →