Акустическая система Focal JMLab Alpha 65
Видео 5Фото 2 |
Focal JMLab Alpha 65 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Focal JMLab 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Focal JMLab.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Focal JMLab Alpha 65
Все цены 14 →Focal Focal Alpha 65 Evo | 14 742 грн. |
Студійний монітор Focal Alpha 65 (1шт) 283952 | 12 636 грн. |
Акустика Focal Alpha 65 (1 шт.) | 12 636 грн. |
Focal Alpha 65 Evo | 13 960 грн. |
Студийный монитор Focal Alpha 65 | 12 636 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности акустической системы Focal JMLab Alpha 65:
- Автоматическое отключение
- Регулировка чувствительности входного сигнала (0, +6 дБ)
- Регулировка уровня нижних частот (±6 дБ)
- Регулировка уровня высоких частот (±3 дБ)
- Максимальный уровень звукового давления — 106 дБ
РекомендуемСравнить в таблице →