Акустическая система Focal JMLab Shape 40
Видео 8Фото 10 |
Focal JMLab Shape 40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Focal JMLab 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Focal JMLab.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Focal JMLab Shape 40
Все цены 6 →Акустика Focal Shape 40 (1 шт.) | 17 316 грн. |
Студийный монитор Focal SHAPE 40 | 17 090 грн. |
Студійний монітор Focal SHAPE 40 | 16 499 грн. |
Focal Shape 40 - Aktywny (62328) | 16 716 грн. |
Студійний монітор Focal Shape 40 | 18 990 грн. |
Focal Shape 40 Para - Aktywny Para (61043) | 33 390 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности акустической системы Focal JMLab Shape 40:
- Регулировка НЧ, СЧ, ВЧ
- Максимальный уровень звукового давления — 102 дБ
РекомендуемСравнить в таблице →