Акустическая система RCF AYRA PRO8
Видео 8Фото 6 |
RCF AYRA PRO8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RCF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RCF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RCF AYRA PRO8
Все цены 6 →Студійний монітор RCF Ayra Pro 8 (1 шт.) RC-1468 | 14 901 грн. |
Студійний монітор RCF AYRA Pro 8 (1 шт.) | 14 901 грн. |
Мультимедійна акустика RCF Ayra Pro8 V505298905 | 13 158 грн. |
RCF AYRA PRO 8 | 14 901 грн. |
Rcf Ayra Pro8 Studyjny | 13 320 грн. |
Динамік активний RCF AYRA PRO8 (AYRA PRO8) RC00f4g-S04052 | 14 448 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →