Варочная поверхность Fabiano FHE 18-44 VTC2 черный
Fabiano FHE 18-44 VTC2 черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FHE 18-44 VTC2 черный
Fabiano FHE 1844 VTC2 Black офіційна гарантія | 9 099 грн. |
FABIANO FHE 1844 VTC2 8121.508.0671 | 11 097 грн. |
Варочная поверхность электрическая Fabiano FHE 1844 VTC2 | 9 751 грн. |
Варильна поверхня Fabiano FHE 1844 VTC2 Black | 9 100 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →