Духовой шкаф ELEYUS DIANA 6006 BL
Фото 11 |
ELEYUS DIANA 6006 BL 2020 год |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS DIANA 6006 BL
Все цены 23 →ELEYUS DIANA 6006 BL | 13 006 грн. |
Духова шафа електрична Eleyus Diana 6006 BL | 11 689 грн. |
Духова шафа ELEYUS DIANA 6006 BL | 13 249 грн. |
ELEYUS DIANA 6006 BL | 12 941 грн. |
Духовой шкаф электрический Eleyus Diana 6006 Bl | 12 844 грн. |
eще 18 предложений
Модификации ELEYUS DIANA 6006 BL
Цены на ELEYUS DIANA 6006 BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS DIANA 6006 WH | от 11 569 грн. | 3 предложения | ||
ELEYUS DIANA 6006 IS | от 10 899 грн. | 1 предложение | ||
ELEYUS DIANA 6006 BL | от 11 577 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →