Монитор Eizo FlexScan EV2490 23.8 "
Фото 28 |
Eizo FlexScan EV2490 23.8 "
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C, LAN
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Eizo FlexScan EV2490 23.8 "
Все цены 7 →Монітор Eizo FlexScan EV2490-BK (EV2490-BK) | 18 810 грн. |
Монітор EIZO FlexScan 23,8" biały (EV2490 WT) | 18 286 грн. |
Монітор Eizo FlexScan EV2490-BK (EV2490-BK) | 18 810 грн. |
EIZO FlexScan 23,8" biały (EV2490 WT) | 18 732 грн. |
Монітор EIZO FlexScan 23,8" czarny (EV2490 BK) | 17 835 грн. |
Монітор Eizo FlexScan EV2490-WT (EV2490-WT) | 18 810 грн. |
EIZO FlexScan 23,8" czarny (EV2490 BK) | 18 270 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →