Монитор Eizo FlexScan EV2795 27 "
Видео 4Фото 15 |
Eizo FlexScan EV2795 27 "
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C, LAN
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Eizo FlexScan EV2795 27 "
Все цены 35 →Монитор EIZO EV2795-WT | 41 189 грн. |
Монитор 27" Eizo EV2795-WT | 40 759 грн. |
EIZO FlexScan EV2795-WT | 39 890 грн. |
EIZO FlexScan EV2795-WT | 40 759 грн. |
EIZO FlexScan EV2795-WT 552313 | 39 699 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →