Акустическая система Dynaudio Evoke 50
Видео 10Фото 21 |
Dynaudio Evoke 50 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dynaudio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dynaudio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dynaudio Evoke 50
Акустика Dynaudio Evoke 50 | 201 600 грн. |
Підлогова акустика Dynaudio Evoke 50 White High Gloss | 171 360 грн. |
Підлогова акустика Dynaudio Evoke 50 Walnut Wood | 171 360 грн. |
Підлогова акустика Dynaudio Evoke 50 Blonde Wood | 171 360 грн. |
Підлогова акустика Dynaudio Evoke 50 Black High Gloss | 171 360 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →