Акустическая система Dynaudio Evoke 20
Фото 23 |
Dynaudio Evoke 20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dynaudio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dynaudio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dynaudio Evoke 20
Все цены 19 →Акустика Dynaudio Evoke 20 | 90 300 грн. |
Dynaudio Evoke 20 Orzech | 42 680 грн. |
Полична акустика Dynaudio Evoke 20 White High Gloss | 86 699 грн. |
Dynaudio Evoke 20 Orzech | 44 814 грн. |
Dynaudio Evoke 20 czarny | 42 680 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →