Акустическая система Dynaudio Focus 360
Dynaudio Focus 360 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dynaudio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dynaudio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dynaudio Focus 360
Напольна акустика Dynaudio Focus 360 Rosewood | 148 000 грн. |
Напольна акустика Dynaudio Focus 360 Maple | 148 000 грн. |
Напольна акустика Dynaudio Focus 360 Cherry | 148 000 грн. |
Напольна акустика Dynaudio Focus 360 Black Ash | 148 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →