Корпус Delux MD204 БП 500 Вт
Фото 3 |
Delux MD204 БП 500 Вт
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:500 Вт
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Delux MD204 БП 500 Вт
Все цены 15 →Корпус Delux MD 204 500W 12Fan MD204-500-12F | 1 636 грн. |
Корпус Delux md 204 500w 12Fan | 1 762 грн. |
Корпус Delux MD 204 500W 12Fan | 1 654 грн. |
Корпус Delux MD 204 500W 12Fan MD204-500-12F | 1 600 грн. |
Корпус Delux MD204-500-12F | 1 871 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Delux MD204
Цены на Delux MD204 |
---|---|---|---|---|
Delux MD204 без БП | от 887 грн. | 11 предложений | ||
Delux MD204 БП 450 Вт | от 1 298 грн. | 14 предложений | ||
Delux MD204 БП 500 Вт | от 1 600 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →