Корпус Vinga Apache 500 Вт черный
Фото 10 |
Vinga Apache 500 Вт черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:500 Вт
Отсеков 5.25":1 шт
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Vinga Apache 500 Вт черный
Все цены 24 →Корпус Vinga Apache-500W | 1 710 грн. |
Корпус Vinga Apache-500W | 1 716 грн. |
Корпус Vinga Apache 500W | 1 709 грн. |
Корпус Vinga Apache-500W | 1 763 грн. |
Корпус Vinga Apache-500W | 1 822 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Vinga Apache
Цены на Vinga Apache |
---|---|---|---|---|
Vinga Apache 400 Вт | от 1 340 грн. | 25 предложений | ||
Vinga Apache 450 Вт черный | от 1 522 грн. | 24 предложения | ||
Vinga Apache 500 Вт черный | от 1 670 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →