Корпус Cooler Master MasterCase NC100 650W белый (MCM-NC100-WNNA65-S00)
Видео 6Фото 7 |
Cooler Master MasterCase NC100 650W белый
Этот корпус предназначен только для Intel NUC Compute Element H.
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Cooler Master MasterCase NC100 650W белый
Корпус Cooler Master MasterCase NC100 (MCM-NC100-WNNA65-S00) MCM-NC100-WNNЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ КОМПАКТНОСТЬ И ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНО Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 14 595 грн. |
Cooler Master MasterCase NC100 Biała (MCM-NC100-WNNA65-S00) | 12 997 грн. Под заказ См. условия |
Корпус Cooler Master MasterCase NC100 (MCM-NC100-WNNA65-S00)НАДЗВИЧАЙНА КОМПАКТНІСТЬ І НАДЗВИЧАЙНА ПРОДУКТИВНІСТЬ
MasterCase NC100 - це абсолютно новий компактний корпус, спеціально розроблений, щоб забезпечити максимальну продуктивність обчислювального елемента Intel® NUC 9 Extreme. Завдяки внутрішньому об'єму 7,9 л, корпус NC100 може вмістити повнорозмірний графічний процесор, зберігаючи при цьому неве... ещелику площу для легкого перенесення.
Потужна Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 14 589 грн. |
Серия Cooler Master MasterCase (модульные)Сравнить в таблице →
от 3 933 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, подсветка вентиляторов, управление вентиляторами
от 8 736 грн.
игровой, Full Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
от 4 956 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, подсветка вентиляторов, управление вентиляторами
от 6 299 грн.
игровой, Full Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, подсветка вентиляторов, безвинтовое крепление
от 11 202 грн.
игровой, Full Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
от 12 997 грн.
игровой, Mini Tower, БП: 650 Вт, лицевая панель: USB A 2 шт
от 5 840 грн.
игровой, Full Tower, E-ATX, без БП, подсветка вентиляторов, безвинтовое крепление
от 10 209 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, безвинтовое крепление
Видеообзоры
A PC Case NO ONE Asked For - Cooler Master NC100 Review
11 сентября 2020161 207 просмотров
Crazy Small NC100 Gaming PC Build! RTX 3080
5 декабря 202047 398 просмотров
Cooler Master NC100 - This Is NOT what you're expecting
6 января 202136 532 просмотра
Coolermaster NC100 Intel NUC 9 Compute Unit Case Review
23 августа 202013 158 просмотров
How to build a 7.9L SFF PC with ease: CM MasterCase NC100 + NUC 9 Extreme + RTX 3070
11 ноября 202011 369 просмотров
[Cowcot TV] Présentation boitier Cooler Master NC100
23 июня 20207 453 просмотра
Как выбрать корпус (системный блок)
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 209 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 1 шт, USB C 1 шт
от 1 738 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, безвинтовое крепление
от 869 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, без вентиляторов
от 1 133 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, без вентиляторов
от 1 613 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, без вентиляторов
от 1 586 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 1 970 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 1 275 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов
от 2 081 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, без вентиляторов
от 1 986 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора