Корпус Cooler Master TD500 Mesh V2 Chun-Li белый (TD500V2-WGNN-SCL)
Видео 1Фото 6 |
Cooler Master TD500 Mesh V2 Chun-Li белый
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:E-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":3 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Cooler Master TD500 Mesh V2 Chun-Li белый
Все цены 14 →Cooler Master MasterBox TD500 Mesh V2 Chun-Li без БЖ (TD500V2-WGNN-SCL) Wh | 6 399 грн. |
Корпус Cooler Master MasterBox TD500 Mesh V2 Chun-Li White (TD500V2-WGNN-S | 5 498 грн. |
Корпус Cooler Master MasterBox TD500 Mesh V2 Chun-Li White (TD500V2-WGNN-S | 5 485 грн. |
Корпус EATX W/O PSU TD500V2-WGNN-SCL COOLER MASTER | 6 399 грн. |
Cooler Master MasterBox TD500 Mesh V2 Chun-Li White (TD500V2-WGNN-SCL) | 5 790 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →