Вентилятор APNX FP2-120 PWM ARGB Black (APF3-PF11317.11)
Фото 10 |
APNX FP2-120 PWM ARGB Black
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 30 мм
Обороты:до 1800 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики FP2-120 PWM ARGB Black
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APNX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APNX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APNX FP2-120 PWM ARGB Black
Все цены 15 →APNX FP2 120 ARGB (APF3-PF11317.11) Black APF3-PF11317.11 | 639 грн. |
Вентилятор APNX FP2-120 ARGB Black (APF3-PF11317.11) APF3-PF11317.11 | 719 грн. |
Вентилятор APNX FP2-120 ARGB Black (APF3-PF11317.11) APF3-PF11317.11 | 689 грн. |
APNX FP2-120 ARGB Black (APF3-PF11317.11) apf3-pf11317.11 | 719 грн. |
eще 10 предложений
Модификации APNX FP2-120 PWM ARGB Black
Цены на APNX FP2-120 PWM ARGB Black |
---|---|---|---|---|
APNX FP2-120 PWM ARGB White | от 623 грн. | 15 предложений | ||
APNX FP2-120 PWM ARGB Black | от 639 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →