Корпус Cooler Master HAF 700 EVO белый (H700E-WGNN-S00)
Видео 16Фото 8 |
Cooler Master HAF 700 EVO белый
белый серый
Форм-фактор корпуса:Full Tower
Размер материнки:SSI EEB
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":12 шт
Внутренних отсеков 2.5":12 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Название HAF означает High Air Flow, то есть высокий воздушный поток. В корпусе размерами 666x294x626мм, рассчитанном на плату типоразмера Mini-ITX, Micro-ATX, ATX, E-ATX, SSI-CEB или SSI-EEB, предусмотрена установка до 18 вентиляторов.
На передней панели размещен ЖК-дисплей Iris, куда можно вывести различную информацию о системе.
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Cooler Master HAF 700 EVO белый
Все цены 15 →Cooler Master HAF 700 EVO Tempered Glass без БЖ (H700E-WGNN-S00) White H70 | 23 399 грн. |
Корпус для компьютера ATX W/O PSU H700E-WGNN-S00 COOLER MASTER | 18 964 грн. |
Cooler Master HAF 700 Evo White (H700E-WGNN-S00) | 19 490 грн. |
Cooler Master Cooler Master ATX W/O PSU H700E-WGNN-S00 | 23 399 грн. |
Cooler Master HAF 700 Evo White (H700E-WGNN-S00) H700E-WGNN-S00 | 23 199 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Cooler Master HAF 700 EVO
Цены на Cooler Master HAF 700 EVO |
---|---|---|---|---|
Cooler Master HAF 700 EVO белый | от 18 964 грн. | 15 предложений | ||
Cooler Master HAF 700 EVO серый | от 16 277 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →