Вентилятор Noctua NF-F12 industrialPPC-3000 PWM
Видео 4Фото 5 |
Noctua NF-F12 industrialPPC-3000 PWM
120 мм140 мм
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 3000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики NF-F12 industrialPPC-3000 PWM
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Noctua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Noctua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Noctua NF-F12 industrialPPC-3000 PWM
Все цены 21 →Noctua NF-F12iPPC-3000 PWM | 1 319 грн. |
Кулер до корпусу Noctua iPPC (NF-F12iPPC-3000 PWM) | 1 529 грн. |
Кулер для корпуса Noctua iPPC (NF-F12iPPC-3000 PWM) NF-F12iPPC-3000 PWM | 1 190 грн. |
Noctua iPPC NF-F12iPPC-3000 PWM | 1 279 грн. |
Noctua iPPC (NF-F12iPPC-3000 PWM) NF-F12iPPC-3000 PWM | 1 316 грн. |
eще 16 предложений
0 0 0 5 |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности системы охлаждения Noctua NF-F12 industrialPPC-3000 PWM:
- Пылевлагозащита стандарта IP52
Модификации Noctua NF-F12 industrialPPC-3000 PWM
Цены на Noctua NF-F12 industrialPPC-3000 PWM |
---|---|---|---|---|
Noctua NF-F12 industrialPPC-3000 PWM | от 1 089 грн. | 21 предложение | ||
Noctua NF-A14 industrialPPC-3000 PWM | от 1 377 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →