Корпус Casecom S-503 450 Вт
Casecom S-503 450 Вт
400 Вт450 Вт
2021 годбез вентиляторов
Форм-фактор корпуса:Desktop
Размер материнки:micro-ATX
Мощность БП:450 Вт
Отсеков 5.25":1 шт
Внутренних отсеков 3.5":1 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Casecom S-503 450 Вт
Все цены 25 →Корпус Casecom S-503-450 | 2 079 грн. |
Корпус Casecom S-503-450 | 2 079 грн. |
Корпус Casecom s-503-450 | 2 261 грн. |
Корпус Casecom S-503 450W (S-503-450) S-503 450W (S-503-450) | 2 108 грн. |
Корпус Casecom S-503 450W-80mm 2xUSB3.0+2xUSB2.0 SFF mATX, Black S-503-450 | 2 023 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Casecom S-503
Цены на Casecom S-503 |
---|---|---|---|---|
Casecom S-503 400 Вт | от 2 222 грн. | 1 предложение | ||
Casecom S-503 450 Вт | от 2 023 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →