Корпус Casecom M300 60W БП 60 Вт черный
Фото 6 |
Casecom M300 60W БП 60 Вт черный
Форм-фактор корпуса:Desktop
Размер материнки:mini-ITX
Мощность БП:60 Вт
Внутренних отсеков 3.5":1 шт
Лицевая панель:USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Casecom M300 60W БП 60 Вт черный
Все цены 24 →Корпус Casecom M300-2U2 | 1 778 грн. |
Корпус Casecom M300 60W (M300-60) | 1 719 грн. |
Корпус Casecom m300-2u2 | 1 899 грн. |
Корпус Casecom M300-2U2 60W mini-ITX, VESA, Black M300-60 | 1 699 грн. |
Casecom M300-2U2 60W mini-ITX M300-60 | 1 749 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →