Корпус Casecom GM-86 400W БП 400 Вт черный
Casecom GM-86 400W БП 400 Вт черный
2021 годбез вентиляторов
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:400 Вт
Лицевая панель:USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Casecom GM-86 400W БП 400 Вт черный
Все цены 16 →Корпус Casecom GM-86 400W-120mm USB3.0 ATX, Black GM-86-400 | 1 135 грн. |
Корпус Casecom GM-86-400 | 1 211 грн. |
Casecom GM-86 400W-120mm USB3.0 ATX GM-86-400 | 1 199 грн. |
Корпус Casecom GM-86-400 | 1 199 грн. |
Корпус Casecom GM-86-400 | 964 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →