Корпус Logicpower 2109 400W БП 400 Вт черный (LP16137)
Фото 5 |
Logicpower 2109 400W БП 400 Вт черный
2022 годбез вентиляторов
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:400 Вт
Отсеков 5.25":1 шт
Внутренних отсеков 3.5":1 шт
Внутренних отсеков 2.5":1 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Logicpower 2109 400W БП 400 Вт черный
Все цены 15 →Корпус LogicPower 2109-400W (LP16137) | 1 302 грн. |
Корпус LOGICPOWER 2109 400W 2xUSB3.0 ATX Черный LP16137 | 1 077 грн. |
Корпус LogicPower 2109-400W (LP16137) LP16137 | 1 077 грн. |
LogicPower 2109-400W (LP16137) lp16137 | 1 077 грн. |
LogicPower Корпус LogicPower 2109-400W (LP16137) LP16137 | 1 077 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →