Корпус Casecom GM-88 400W БП 400 Вт черный
Casecom GM-88 400W БП 400 Вт черный
2022 годбез вентиляторов
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:400 Вт
Отсеков 5.25":2 шт
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":3 шт
Лицевая панель:USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Casecom GM-88 400W БП 400 Вт черный
Все цены 31 →Корпус Casecom GM-88 400W-120mm ATX, Black GM-88-400 | 1 113 грн. |
Корпус Casecom GM-88-400 | 1 437 грн. |
Casecom GM-88 400W-120mm ATX GM-88-400 | 1 169 грн. |
Корпус Casecom GM-88-400 | 1 249 грн. |
Корпус Casecom GM-88-400 | 1 129 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →