Стиральная машина Candy RapidO RO4 1274 DWMT/1-S белый (31018850)
Фото 9 |
Candy RapidO RO4 1274 DWMT/1-S белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy RapidO RO4 1274 DWMT/1-S белый
Все цены 10 →Стиральная машина Candy RO4 1274DWMT/1-S | 20 556 грн. |
CANDY RO41274DWMT1S | 18 832 грн. |
Пральна машина автоматична Candy RO4 1274DWMT/1-S | 16 139 грн. |
Candy RapidO RO4 1274DWMT/1-S | 16 280 грн. |
Candy RapidO RO4 1274DWMT/1-S | 16 687 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →