Духовой шкаф Candy OCGE 02 B
Candy OCGE 02 B нержавейка черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy OCGE 02 B
Все цены 7 →Духова шафа Candy OCGE 02 B | 16 199 грн. |
Духовой шкаф электрический Candy OCGE02B | 18 545 грн. |
Духова шафа електрична Candy OCGE02B | 18 562 грн. |
Духовка газова Candy OCGE02B | 16 810 грн. |
CANDY OCGE02B | 18 003 грн. |
Candy OCGE02B | 16 640 грн. |
Духовка Candy OCGE02B | 16 885 грн. |
Модификации Candy OCGE 02 B
Цены на Candy OCGE 02 B |
---|---|---|---|---|
Candy OCGE 02 X | от 16 199 грн. | 6 предложений | ||
Candy OCGE 02 B | от 16 199 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →