Духовой шкаф Candy FIDC X502
Фото 13 |
Candy FIDC X502 нержавейка черный |
|
Простой, недорогой и эффективный в использовании духовой шкаф бытового уровня, обеспечивающий качественное и удобное приготовление блюд на кухне. Это электрическая модель с рабочей камерой объемом 65 л, чего вполне достаточно для приготовления различных блюд, от запеканок до цельно кускового мяса. Поворотные органы управления обеспечивают интуитивное управление духовкой, а температурный диапазон от 50 до 240 °C позволяет настроить температурный режим исходя из конкретных потребностей или рецептов.
Среди режимов готовки доступны гриль и конвекция, что делает этот духовой шкаф универсальным решением для различных методов приготовления. Всего производителем предусмотрены 4 режима готовки, обеспечивающих возможность экспериментировать с рецептами. Дополнительные функции, такие как термостат, таймер и автоматическое отключение, гарантируют безопасность и точность приготовления. Дверца духовки оснащена двумя стеклами, что помогает сохранять тепло внутри и обеспечивает равномерное приготовление блюд. Решетчатые направляющие противней обеспечивают удобство при использовании противней и решеток. Среди прочего обратим внимание на то, что модели присвоен класс энергопотребления А.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Купить Candy FIDC X502
Все цены 33 →Candy Candy FIDC X502 | 8 099 грн. |
Духова шафа Candy FIDC X502 | 8 199 грн. |
CANDY FIDC X502 | 7 411 грн. |
Духовка електрична Candy Fidc X502 | 7 711 грн. |
Духова шафа електрична Candy FIDC X502 | 8 199 грн. |
Модификации Candy FIDC X502
Цены на Candy FIDC X502 |
---|---|---|---|---|
Candy FIDC X502 | от 7 173 грн. | 35 предложений | ||
Candy Idea FIDC N502 | от 10 252 грн. | 4 предложения |