Духовой шкаф Candy Idea FIDC N502 (33703477)
Фото 8 |
Candy Idea FIDC N502 нержавейка черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy Idea FIDC N502
Духова шафа електрична Candy Fidc N502 | 10 640 грн. |
Духовой шкаф электрический Candy Fidc N502 | 10 631 грн. |
Духова шафа Candy FIDC N502 | 10 252 грн. |
CANDY FIDCN502 | 9 811 грн. |
Духовка электрическая Candy FIDC N502 | 10 307 грн. |
Модификации Candy Idea FIDC N502
Цены на Candy Idea FIDC N502 |
---|---|---|---|---|
Candy FIDC X502 | от 7 173 грн. | 39 предложений | ||
Candy Idea FIDC N502 | от 9 811 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →