Радиосистема BOYA BY-XM6-K4
Видео 1Фото 8 |
BOYA BY-XM6-K4 |
|
В комплекте зарядный кейс емкостью 3000 мАч. Трансмиттер имеет встроенный микрофон, так же проводной петличный микрофон имеется в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BOYA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BOYA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BOYA BY-XM6-K4
Радіосистема Boya BY-XM6-K4 | 7 761 грн. |
Bezprzewodowy zestaw audio Boya BY-XM6-K4 | 14 227 грн. |
Бездротова мікрофонна система для смарт-пристроїв Boya BY-XM6-K4 | 11 685 грн. |
Бездротовий мікрофон для айфон цифровий подвійний 100м кейс-зарядка BOYA B | 10 488 грн. |
Бездротова мікрофонна система BOYA BY-XM6-K4 Lightning мікрофон для айфону | 8 990 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →