Радиосистема BOYA BY-WM3T2-M1
Видео 5Фото 10 |
BOYA BY-WM3T2-M1 |
|
Версия с парой микрофонов в комплекте: BOYA BY-WM3T2-M2
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BOYA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BOYA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BOYA BY-WM3T2-M1
Все цены 7 →Радиосистема Boya BY-WM3T2-M1 | 2 552 грн. |
Boya BY-WM3T2-M1 | 2 521 грн. |
Радіосистема Boya BY-WM3T2-M1 | 2 334 грн. |
Boya WM3T2-M1 | 2 507 грн. |
BOYA BY-WM3T2-M1 196937 | 2 299 грн. |
Мiкрофон Boya BY-WM3T2-M1 (196937) | 3 024 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →