Радиосистема BOYA BY-XM6-K2
Видео 9Фото 17 |
BOYA BY-XM6-K2 |
|
В комплекте зарядный кейс емкостью 3000 мАч. Трансмиттер имеет встроенный микрофон, так же проводной петличный микрофон имеется в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BOYA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BOYA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BOYA BY-XM6-K2
Все цены 6 →Boya BY-XM6-K2 | 8 216 грн. |
Boya BY-XM6-K2 | 8 216 грн. |
Радіосистема Boya BY-XM6-K2 | 7 743 грн. |
Мікрофон Bezprzewodowy zestaw audio Boya BY-XM6-K2 | 15 211 грн. |
Bezprzewodowy zestaw audio Boya BY-XM6-K2 | 15 211 грн. |
BOYA BY-XM6-K2 | 16 236 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →