Микрофон BOYA BY-HM2
Видео 2Фото 7 |
BOYA BY-HM2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BOYA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BOYA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BOYA BY-HM2
Все цены 7 →Микрофон Boya BY-HM2 | 4 334 грн. |
Мікрофон Boya BY-HM2 | 4 281 грн. |
Микрофон Boya BY-HM2 | 4 281 грн. |
Мікрофон Boya BY-HM2 | 3 964 грн. |
Микрофон Boya BY-HM2 | 4 280 грн. |
BOYA BY-HM2 196901 | 3 999 грн. |
Boya HM2 | 4 259 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →