Радиосистема BOYA BY-WM3T2-U2
Видео 10Фото 11 |
BOYA BY-WM3T2-U2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BOYA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BOYA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BOYA BY-WM3T2-U2
Все цены 14 →Радиосистема Boya BY-WM3T2-U2 BY-WM3T2-U1 | 3 038 грн. |
Мікрофон Boya BY-WM3T2-U2 | 3 001 грн. |
Микрофон Boya BY-WM3T2-U2 | 3 001 грн. |
Мікрофон для андроїд подвійний бездротовий 50м Type-C BOYA BY-WM3T2-U2 | 3 246 грн. |
Радіосистема Boya BY-WM3T2-U2 | 2 779 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →