Радиосистема BOYA BY-W4
Видео 19Фото 9 |
BOYA BY-W4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BOYA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BOYA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BOYA BY-W4
Все цены 12 →Беспроводная радиосистема Boya BY-W4 (4-канальная) | 8 600 грн. |
Мікрофон Boya BY-W4 | 8 600 грн. |
Микрофон Boya BY-W4 | 8 600 грн. |
Радіосистема Boya BY-W4 | 8 170 грн. |
Бездротова мікрофонна система чотириканальна Boya BY-W4 | 8 349 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →