Наушники
Bose Frames Soprano (851337-0100)
Видео 10Фото 12 |
Bose Frames Soprano |
|
Беспроводные очки-наушники Bose Frames Tenor с открытым ухом - это наушники, которые не закрывают ваши уши, поэтому вы можете одновременно слышать музыку и все, что вас окружает.
Для зарядки Bose Frames Soprano используется фирменный кабель.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bose 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bose.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bose Frames Soprano
Все цены 11 →Bose Frames Soprano (851337-0100) | 8 719 грн. |
Bose Frames Soprano Black 851337-0100 | 9 911 грн. |
Навушники з мікрофоном Bose Frames Soprano (851337-0100) Frames Soprano (8 | 8 856 грн. |
Навушники з мікрофоном Bose Frames Soprano (851337-0100) | 8 499 грн. |
Навушники з мікрофоном Bose Frames Soprano (851337-0100) | 8 741 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →