Наушники
Bose QuietComfort
Видео 12Фото 20 |
Bose QuietComfort |
|
Поддержка голосовых ассистентов Siri, Google Assistant, Alexa. В наушниках используется разъем micro-Jack (2.5 мм). В комплекте идёт кабель-переходник с 2.5 мм на 3.5 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bose 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bose.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bose QuietComfort
Все цены 84 →Навушники Bose QuietComfort Headphones (Black) 884367-0100 | 21 949 грн. |
Навушники BOSE QuietComfort Headphones Smoke White (884367-0200) | 21 910 грн. |
Бездротові навушники Bose QuietComfort Headphones Black 884367-0100 | 21 910 грн. |
Наушники Bose QuietComfort Headphones White Smoke (884367-0200) | 11 825 грн. |
Bose QuietComfort Headphones Black (884367-0100) | 12 180 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →