Bose QuietComfort SE
Видео 6Фото 10 |
Bose QuietComfort SE |
|
Полноразмерные накладные беспроводные наушники топового класса с продвинутой системой активного шумоподавления (ANC), двумя вариантами подключения и хорошей автономностью от одного из лидеров рынка мобильной акустики, американской компании Bose. Позиционируются как продукт верхней ценовой категории, способный удовлетворить запросы требовательных пользователей. Обеспечивают качественное воспроизведение любых музыкальных жанров при высокой детализации о хорошем частотном балансе звука.
Комфортно садятся на голову разного размера, могут точно подстраиваться под анатомические особенности человека. Для подключения к источнику сигнала (смартфону, планшету, плееру, ноутбуку) применяется энергоэффективный беспроводный интерфейс Bluetooth 5.1. фирменная реализация активной системы подавления громких шумов максимально эффективно показывает себя при работе в транспорте.
Беспроводные наушники Bose QuietComfort SE оборудованы Li-Ion аккумулятором, который обеспечивает до 24 часов непрерывной работы. Причем поддерживается быстрая зарядка и 15-и минутное подключение к ЗУ обеспечивает до 3 ч дополнительного звучания. Помимо беспроводного интерфейса, поддерживают кабельное аналоговое подключение (съемный круглый кабель в комплекте). Складная конструкция удобна при транспортировке и хранении.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bose 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bose.
Купить Bose QuietComfort SE
Все цены 19 →Навушники Bose QuietComfort SE Black (866724-0500) | 6 869 грн. |
Bluetooth-гарнітура Bose QuietComfort SE Black EU (EG866724-0500) EG866724 | 6 449 грн. |
Наушники Bose QuietComfort Se (866724-0500) | 7 006 грн. |
Bose QuietComfort SE Black (866724-0500) | 6 499 грн. |
Наушники с микрофоном Bose QuietComfort SE Black (866724-0500) | 6 844 грн. |