Bose QuietComfort Earbuds II
Видео 18Фото 27 |
Bose QuietComfort Earbuds II |
|
Качественно звучащие беспроводные внутриканальные наушники класса True Wireless от именитого американского бренда с технологией активного шумоподавления (ANC), влагозащитой и надежной посадкой в ушной раковине для пользователей ведущих активный образ жизни. Благодаря полному отсутствию проводов, не ограничивают пользователя, обеспечивая полную свободу его движений в повседневном использовании.
Позиционируются как продукт верхней ценовой категории 2023 года, предназначенный для пользователей, желающих компактные наушники с улучшенной шумоизоляцией, фирменным сбалансированным звучанием и достойной автономностью. Для надежного удержания в ухе, комплект наушников Bose QuietComfort Earbuds II включает в себя набор мягких насадок-амбушюров, которые можно подобрать для любого размера слухового канала.
Защита от воды класса IPX4 позволяет не беспокоиться о защите от пота или атмосферных осадков. Наушники получили высококачественные динамические излучатели, которые гарантируют полноценное воспроизведение широкого частотного диапазона от 20 Гц до 20 кГц с прозрачным высокими частотами и мощным напористым басом. Подойдут для прослушивания музыки всех жанров и направлений. Поддерживается дополнительная настройка в бесплатном приложении Bose (в т.ч. позволяет менять настройки эквалайзера). Каждый из наушников оснащен собственным DSP-процессором, системой микрофонов и может использоваться отдельно.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bose 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bose.
Купить Bose QuietComfort Earbuds II
Все цены 77 →Bose QuietComfort Earbuds II Triple Black офіційна гарантія | 13 749 грн. |
Навушники Bose QuietComfort Earbuds II Midnight Blue (870730-0030) | 8 979 грн. |
Bluetooth-гарнітура Bose QuietComfort Earbuds II Triple Black EU (EG870730 | 6 549 грн. |
Наушники Bose QuietComfort Earbuds Ii Triple Black (870730-0010) | 7 363 грн. |
Навушники Bose QuietComfort Earbuds II Triple Black (870730-0010) | 7 920 грн. |